Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1940

1940
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Leinwand, unten bezeichnet Ferry. Maße: H. 80 cm, B. 80 cm, Rahmen: H. 87 cm, B. 87 cm. Guter altersbedingter Zustand.